Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR

DREVON Jean (1889-1979). Hiver en Dauphiné. Huile sur panneau, signée et datée 3-1-69 en bas à droite. Bel encadrement de bois sculpté et patiné. 27,5 x 35 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat