Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

DREVON Jean (1889-1979). Meule de foin au crépuscule. Huile sur toile collée sur panneau, signée et datée 18-8-65 en bas à droite. Bel encadrement de bois sculpté et patiné. 25,5 x 34 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat