Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR

DROCHON Christophe (né en 1963). Pardon. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 06 10 au dos. 97 x 130 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat