Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR

École allemande des années 1920. Scène de fenaison près de la rivière. Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, datée (19)24 et située au dos. 59,5 x 66,5 cm. Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat