Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR

École hollandaise du XVIIIe. Scène de cabaret. Huile sur plaque de cuivre. 16,5 x 22 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat