Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR

École lyonnaise de la fin du XIXe. Baigneuse à la rivière. Huile sur toile. (Craquelures). 41 x 33 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat