Lot 50
Estimation :
900 - 1000 EUR

GARABETIAN Cricor (1908-1993). Nu au miroir. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 65 x 50 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat