CHOPARD. Montre de dame Happy Sport, collection... - Lot 10 - Bremens - Belleville

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR

CHOPARD. Montre de dame Happy Sport, collection Happy diamond, en or jaune, bracelet en alligator couleur nude. Cadran blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer. Boîtier rond (numéroté et signé) de diamètre 27 mm renfermant cinq diamants mobiles. Bracelet en alligator non d'origine, boucle ardillon Chopard d'origine en or jaune, signée. Poids brut: 39,97 g

Mes ordres d'achat