Bague en or jaune 750/1000 sertie d'une... - Lot 16 - Bremens - Belleville

Lot 16
Estimation :
190 - 250 EUR

Bague en or jaune 750/1000 sertie d'une citrine taille émeraude sur un plateau filigrané. Poids brut : 8,65 g. À briser

Mes ordres d'achat