Bague chevalière en or jaune sertie en son... - Lot 18 - Bremens - Belleville

Lot 18
Estimation :
220 - 250 EUR

Bague chevalière en or jaune sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,5 carat. TDD : 53. Poids brut : 4,35g. À briser

Mes ordres d'achat