CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant... - Lot 20 - Bremens - Belleville

Lot 20.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR

CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant une abeille composée de pierres blanches serties sur les ailes et d'une perle pour le corps. 4,5 x 5 cm. Bel état, signée, manque une pierre à une aile.

Mes ordres d'achat