BULGARI. Bracelet en or "Bvlgari Bvulgari"... - Lot 31 - Bremens - Belleville

Lot 31
Estimation :
600 - 900 EUR

BULGARI. Bracelet en or "Bvlgari Bvulgari" (750/1000), agrémenté de cercles gravés Bulgari et de disques de nacre en serti clos. L : env. 25 cm, signé. Pds : 20,88 g.

Mes ordres d'achat