CHOPARD. Genève. Spectaculaire écrin à montre... - Lot 132 - Bremens - Belleville

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR

CHOPARD. Genève. Spectaculaire écrin à montre en bois et étain à décor de clowns en relief. Signé Chopard. Fabricant : Royal Selangor Pewter.

Mes ordres d'achat