CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant... - Lot 21 - Bremens - Belleville

Lot 21.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR

CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant une abeille composée de pierres blanches serties sur les ailes et d'une perle pour le corps. 3,5 x 3,5 cm. Bel état, signée.

Mes ordres d'achat