LOUIS VUITTON. Printemps / Été, édition... - Lot 183 - Bremens - Belleville

Lot 183.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR

LOUIS VUITTON. Printemps / Été, édition limitée. Pochette du soir Motard, de la collection After Dark, par Marc Jacobs. Pochette pliante en veau velours et agneau verni noir, garniture dorée. Surpiqures figurant le monogramme de la maison, deux poignées intégrées en métal doré signées. Intérieur en veau velours et satin noir. 27 x 17 cm (pliée) et 25 x 30 (ouverte). Très bel état, dustbag

Mes ordres d'achat