Attribué à Adriaen ISENBRANT (Bruges vers 1480/1490-1551)

Lot 231
10 000 - 15 000 €
Résultat : 150 000 €

Vierge allaitant, huile sur panneau parqueté, enforcé en certaines parties. (Restaurations). H: 66,5, L: 49,5 cm
Mes ordres d'achat